Соглашения в защиту прав субъектов предпринимательской деятельности

2 февраля 2024 г., пятница

2 февраля в Казанском кремле прошла трехсторонняя встреча: председатель Конституционного совета Ильгиз Гилазов, бизнес-омбудсмен Татарстана Фарид Абдулганиев и сопредседатель АНО «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» по административному и гражданскому направлениям Гульнара Сергеева обсуждали возможности конструктивного сотрудничества.

В мероприятии также приняли участие члены Конституционного совета и сотрудники аппарата Уполномоченного при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей.

Результатом встречи стало заключение двух соглашений о взаимодействии. Сторонами первого документа стали Конституционный совет и АНО  «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции». Под вторым документом подписи поставили председатель Конституционного совета РТ и Уполномоченный при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей.

Оба соглашения подписаны в целях обеспечения гарантий государственной защиты прав и свобод граждан и юридических лиц, их соблюдения государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами на территории Республики Татарстан.

Все материалы сайта доступны по лицензии: