Состоялось заседание Совета Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России

27 марта 2024 г., среда

27 марта Председатель Конституционного совета Республики Татарстан Ильгиз Гилазов принял участие в заседании Совета Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», которое прошло на площадке Министерства юстиции Республики Татарстан. Спикером мероприятия стал Председатель Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России Ильдар Халиков.

В рамках повестки дня члены Совета Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России обсудили вопросы правового просвещения населения республики, определились с датой объявления юридической премии Республики Татарстан «Юрист года».

Напомним, что Премия учреждена Советом Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» с целью повышения статуса и престижа профессии юриста, уровня профессионализма в сообществе юристов, выявления специалистов высокой квалификации, формирования правовой культуры и является признанием заслуг высококвалифицированных юристов Республики Татарстан.

В завершении мероприятия был вручен ряд наград Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Фото: alrf16.ru

Все материалы сайта доступны по лицензии: